Описание характера человека

05 Августа 2013
ПечатьE-mail
Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 

Мой дядя Евгений - очень интересный человек. Невзирая на свой молодой возраст, его уважают и ценят его мысль все члены нашей семьи и знакомые. Дело в том, что дядя Евгений - спокойная, уравновешенная и в то же время веселый человек. Он умеет найти общий язык со всеми, никогда не повысит голос и не скажет резкого слова. А еще мой дядя питает прекрасное чувство юмора и умеет так рассказывать смешные истории, что невозможно удержаться от смеха.

Дядя Евгений закончил технический  университет. Он хорошо разбирается в технике. К нему часто обращаются за советами в этой области. Обычно дядя Евгений охотно консультирует всех кряду, потому что ему самому это очень интересно. О каких-то новых технологиях он может говорить часами, если вы будете внимательно его слушать. Однако, если он увидит, что вам не особенно интересно, то никогда не будет перегружать вас информацией.

Только при одном условие дяди Евгения лучше не тревожить - это когда он занят делом. Он работает в сервисном центре мастером из ремонта мобильных телефонов, ноутбуков и цифровой техники, а иногда берет работу домой. Дядя Евгений очень ответственно относится к своим обязанностям, поэтому любит полностью сосредоточиться на том, что делает. Если его отвлечь в такой момент, он может немного рассердиться, но никогда не станет кричать.

Дядя Евгений обычно вежлив со всеми. У него много друзей, с некоторыми он сберег отношения еще из школы. Со мной он всегда дружелюбный, уделяет много времени, все показывает и объясняет. Он говорит, что любит общаться с молодежью, потому что их умы полные свежих идей.

Мне нравится характер моего дяди. Я рад, что он часто приходит к нам в гости, а мы бываем у него. Общаться с ним очень интересно и познавательно.

Похожие сочинения