Мой наилучший друг Игорь

11 Августа 2013
ПечатьE-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Друзей и приятелей у меня много. Но Игорь  является  самым лучшим другом. С Игорем мы живем в одно подезде в новом пяти этажном доме и учимся в одном классе. К сожалению мы не сидим с ним за одной партой. Учителя не позволяют нам этого, чтоб мы не отвлекали один другого на уроках.

Волосы у моего друга светлые и немножко кучерявые , серые глаза. Он несколько ниже от меня ростом и более худой, хотя мы с ним однолетки. Однако Игорь в хорошей спортивной форме, у него крепкие руки и, вообще,  на силу не жалуется.

С Игорем мы дружим уже пять лет. Мы вместе играем в баскетбол и футбол. Катаемся на велосипедах, ходим на рыбалку на речку. Мы вместе играем в компьютерные игры у меня дома, у Игоря дома пока нет компьютера. Наши вкусы здесь  отличаются. Игорь  очень любит  гонки, а мне по нраву игры-путешествия. Но это не препятствует нашей дружбе.

Игорь хороший и веселый парень, оживленный и бодрый. Он когда-либо может улучшить настроение окружающим его людям своей улыбкой или шутками. Мой друг  любит рассказывать смешные истории и анекдоты.

Игорь всегда остается хорошим другом не только в играх, он никогда не бросит в беде. Поэтому когда я решил написать  сочинение о настоящем   друге, я решил написать именно про Игоря. Ведь именно он помогает мне всегда, и не только тогда, когда я прошу его помочь. Если Игорь видит что я сам не могу с чем-то справиться. Он сам придёт на помощь или даст полезный совет.

Похожие сочинения